16 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Московском районе дотла сгорел микроавтобус

Спасатели тушили загоревшийся в Московском районе Петербурга грузовой микроавтобус. Чтобы ликвидировать пламя, пожарным понадобилось около получаса.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, сообщние о пожаре поступило спасателям 19 июля в 20:06. На Предпортовой ул., д.2, горел грузовой микроавтобус Mercedes. В 20:44 пожар ликвидирован. Автомобиль полностью сгорел, добавили в ведомстве.

Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекалось от МЧС две единицы техники и 10 спасателей.

Добавим, что вечером в четверг спасатели помогли в оказании техпомощи на месте ДТП в Курортном районе. Около 20.30 на Кавалериийской улице у дома 9 столкнулись BMW и Mercedes. На месте работали одна единица техники и 5 человек личного состава. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.