01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Две иномарки «размотало» после ДТП на Тележной

В центре Петербурга столкнулись две иномарки. ДТП произошло на перекрёстке Тележной улицы и улицы Профессора Ивашенцова. 

По словам очевидцев, машины не поделили дорогу на Тележной улице около 1 часа ночи 20 июля. В результате удара оба авто получили серьезные повреждения. На место прибыли сотрудники ГИБДД, спасатели и «скорая». О состоянии водителей не сообщается.

Ранее серьезное ДТП произошло в Парголово. На дороге на Огоньки грузовик Scania врезался в полуприцеп и ВАЗ-2109. Легковую машину при столкновении размололо, словно консервную банку. По словам очевидцев, машина попала под прицеп грузовика при повороте. Водителя «девятки» госпитализировали, однако он скончался по дороге в больницу. Мужчина спешил на вокзал, чтобы встретить дочь с внучкой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.