18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Сосново восемь пожарных залили полыхающие сараи

Сегодня утром в
Приозерском районе Ленобласти произошел довольно сильный пожар на площади 40
кв. м. Спасатели МЧС смогли ликвидировать происшествие при помощи двух единиц
спецтехники.

Как сообщают на
официальном сайте Главного управления МЧС России по Ленинградской области, в
МЧС о пожаре стало известно в 06:13. Пламя охватило сараи в поселке Сосново.

На месте
происшествия работала дежурная смена 143 пожарно-спасательной части
противопожарной службы региона.

Общими силами
возгорание удалось устранить к 07:03. Пока не поступали данные о пострадавших в
огне.

Дознание по пожару
ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Приозерского
района.

Ранее «Мойка78»
писала о возгорании в историческом здании Выборга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.