05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы увидят фильмы молодых режиссеров на фестивале «Кинолес»

На молодежном
фестивале короткометражных фильмов представят ленты режиссеров, совершающих
первые шаги в своей профессии. Также в рамках «Кинолеса» пройдет Кинокампус.
Его участников научат снимать собственные «короткометражки».

В пятницу, 20 июля,
на пляже Лисьего Носа — поселка на северном берегу Финского залива, начинающие
кинематографисты представят свои работы в рамках фестиваля «Кинолес». В
основную программу смотра войдут 16 кинолент, ранее отмеченных различными
наградами.

Неформальная
обстановка является визитной карточкой мероприятия. Гости могут смотреть фильмы
прямо под открытым небом.

Ранее «Мойка78»
рассказывала о завтрашнем фестивале «Скрипка на Невском», который пройдет в
Северной столице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.