14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Турист из Голландии лишился кошелька в петербургском метро

На перегоне станций
метро «Сенная площадь» — «Технологический институт» у туриста, который хотел
увидеть достопримечательности города на Неве, украли кошелек с деньгами. При
себе у него было 6500 рублей.

Как стало известно «Мойке78»,
19 июля гость Северной столицы стал жертвой похитителя. У мужчины выкрали
кошелек с деньгами. Пока преступника, сделавшего это, не удалось разыскать.

Ранее «Мойка78»
писала о карманнике, которому удалось вытащить у петербурженки кошелек со 180
тысячами. Это произошло на Невском проспекте.

Сотрудникам полиции
удалось задержать его.

Отметим, туристы довольно
часто становятся жертвами похитителей. Они неоднократно оставались без копейки
после встречи с воришками. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.