15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге завод «Nissan» перезагружается и останавливает производство

На три недели будет временно прекращено производство на заводе «Nissan» в Северной столице.

Как сообщили «Мойке78» в пресс-службе завода «Nissan», с 23 июля по 12 августа компания уходит на каникулы. Производство остановят на три недели. 

На заводе «Nissan» должна произойти перезагрузка. Там осуществят плановые работы по наладке оборудования и строений предприятия. 

Кстати, только с 13 августа компания возобновит свою работу.

Ранее «Мойка78» писала о том, что подержанные машины петербуржцы продают дороже, чем в среднем по России.

В городе на Неве средняя цена продаваемой подержанной машины составила 701 тысячу рублей в то время, как по России текущая средняя стоимость автомобиля 574 тысячи рублей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.