14 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пикалево 200 домов на ночь останутся без воды

В городе Пикалево Бокситогорского района Ленобласти в субботу 200 жилых домов и почти два десятка соцобъектов останутся без воды из-за ремонта трубопровода.

Как сообщил Леноблводоканал, воду отключат 21 июля с 0:00 до 6:00. На водозаборе будут идти плановые работы по замене трубопроводов.

В зону отключения попали 206 домов, где живет 21 867 человек и 16 соцобъектов, включая две больницы, две поликлиники, четыре школы, семь детских садов, а также приют.

На прошлой неделе воду отключали в Волхове, правда не для проведения работ, а из-за аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.