10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пикалево 200 домов на ночь останутся без воды

В городе Пикалево Бокситогорского района Ленобласти в субботу 200 жилых домов и почти два десятка соцобъектов останутся без воды из-за ремонта трубопровода.

Как сообщил Леноблводоканал, воду отключат 21 июля с 0:00 до 6:00. На водозаборе будут идти плановые работы по замене трубопроводов.

В зону отключения попали 206 домов, где живет 21 867 человек и 16 соцобъектов, включая две больницы, две поликлиники, четыре школы, семь детских садов, а также приют.

На прошлой неделе воду отключали в Волхове, правда не для проведения работ, а из-за аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.