01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В «Этажах» пройдет фестиваль кошек породы мейн-кун

На выходных в лофт-проекте «Этажи» на Лиговском проспекте соберуся владельцы и поклонники котов поробы мейн-кун.

«Фестиваль Мейн-кун» пройдет в «Этажах» 21-22 июля. Посетители смогут познакомиться с этими кошками, пообщаться с хояевами и заводчиками, а также узнать особенности ухода за этими животными. Мероприятие пройдет в пространстве «Синий пол». 

В эти же выходные в «Этажах» пройдет фестиваль глинтвейна на крыше, а также аражная барахолка, где можно купить, продать или обменять вещи не дороже тысячи рублей. Для тех, кому неинтересны кошки и винтажные вещи, работает выставка «Неизвестный Ван Гог». Экспозиция собрала цифровые копии писем, рисунков и картин известного голландского художника. Организаторы отмечают, что их качество превосходит точность самых лучших копий произведений Ван Гога.

Добавим, что ранее в «Этажах» прошла мини-выставка собак породы вельш-коргов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.