01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели МЧС устранили последствия аварии на Энгельса

Сегодня утром произошло дорожно-транспортное происшествие на
проспекте Энгельса. Аварию между «Маздой» и «Опелем» пришлось ликвидировать
сотрудникам экстренной спасательной службы МЧС.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Санкт-Петербургу сообщили об аварии в Выборгском районе города на Неве.

Сотрудники министерства узнали о происшествии только в 09:53.
Стало известно, что на проспекте Энгельса у дома №158 произошло
столкновение автомобилей марки «Мазда» и «Опель».

Прибывшие пожарные подразделения привлекались для оказания
технической помощи и сбора информации. 

Пока данные о пострадавших в ДТП уточняются.

Для ликвидации последствий аварии привлекалось одна единица спецтехники
и пять сотрудников МЧС.

Ранее «Мойка78» писала о ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия в Центральном районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.