05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Колобков просит Путина внедрить систему идентификации болельщиков Fan ID

Министр спорта
России Павел Колобков считает, что необходимо внедрить систему идентификации
болельщиков для использования в национальных футбольных первенствах. Этой идеей
он поделился с президентом страны на заседании в Калининграде.

Как сообщают в
пресс-службе президента России, технологию Fan ID впервые применили на Чемпионате
мира по футболу, который прошел в России с 14 июня по 15 июля. Напомним,
победителем ЧМ-2018 стала сборная Франции.

Также Путин
подчеркну, что турнир не только разрушил стереотипы, но и поднял, безусловно,
волну неподдельного интереса к России.

Во время совместного
заседания Совета при президенте по развитию физической культы и спорта и
наблюдательного совета оргкомитета «Россия-2018» подводились итоги
Чемпионата.

Особенное внимание
уделили мерам безопасности, сюда входит и Fan ID.

Ранее «Мойка78»
писала о мерах безопасности, которые будут действовать во время ЧМ-2018. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.