05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Делимобиль снес знак остановки и «убился» об стену

В соцсети интернет-пользователи активно обсуждают
сегодняшнюю аварию около метро «Черная речка». Пост уже успел набрать 100 комментариев.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, днем делимобиль вновь
стал участником аварии. На этот раз водитель снес знак остановки и «ушатался» в
дом напротив метро «Черная речка».

У комментаторов эта авария вызвала неподдельный интерес.
Выяснилось, что многие автолюбители начали бояться делимобилей, водители
которых лихачат на дорогах. Отметим, комментариев из официальных источников пока нет. 

blank

Один из пользователей «ВКонтакте» заметил, что почти каждый
день делимобиль участвует в ДТП.

Ранее «Мойка78» рассказала о жесткой аварии на Энгельса. Там
главным действующим лицом стал водитель маршрутки, чуть не заехавший на
трамвайные пути. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.