10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Малого и Шевченко еще одно дерево смяло машину

Сильный ветер, «напавший» на Северную столицу, никак не утихнет.
Сегодня в Петербурге падают дорожные знаки и деревья. На пересечении Малого
проспекта Васильевского острова и улицы Шевченко свалилось еще одно дерево.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, петербуржцев заранее
предупреждали о сильном ветре и говорили, что в выходные нужно держаться
подальше от хрупких конструкций, дорожных знаков, а также деревьев, которые не
выдерживают сильных порывов ветра.

Еще один автолюбитель пострадал от непогоды, но не он лично,
а его машина. Остается надеяться, что иномарка серебристого цвета не сильно
повреждена.

Ранее «Мойка78» писала об аналогичном происшествии на проспекте
Космонавтов. В выходные дни в город на Неве вернулся сильный ветер и дождь
стеной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.