18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Малого и Шевченко еще одно дерево смяло машину

Сильный ветер, «напавший» на Северную столицу, никак не утихнет.
Сегодня в Петербурге падают дорожные знаки и деревья. На пересечении Малого
проспекта Васильевского острова и улицы Шевченко свалилось еще одно дерево.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, петербуржцев заранее
предупреждали о сильном ветре и говорили, что в выходные нужно держаться
подальше от хрупких конструкций, дорожных знаков, а также деревьев, которые не
выдерживают сильных порывов ветра.

Еще один автолюбитель пострадал от непогоды, но не он лично,
а его машина. Остается надеяться, что иномарка серебристого цвета не сильно
повреждена.

Ранее «Мойка78» писала об аналогичном происшествии на проспекте
Космонавтов. В выходные дни в город на Неве вернулся сильный ветер и дождь
стеной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.