13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяные посиделки на стройке закончились расправой над мигрантом

На стройке в Мурино мигранта до смерти избил безработный
после разговоров «в компании» алкогольных напитков.

Как сообщает Экстренный вызов Санкт-Петербург, разговоры за жизнь
в сопровождении алкоголя обернулись дракой и смертью старшего оппонента.

Участниками криминальной истории стали 48-летний гастарбайтер
из Узбекистана и 26-летний безработный, который оказался жестоким убийцей.
Между мужчина вспыхнула ссора. Слабость стоила мигранту жизни. Молодой «боец» одержал
верх, хотя сейчас, видимо, он и сам жалеет об этом.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в
убийстве и возбудили уголовное дело.

Ранее «Мойка78» рассказывала о гибели еще одного рабочего.
Он упал в колодец, а выбраться живым из него не смог.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.