12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пьяные посиделки на стройке закончились расправой над мигрантом

На стройке в Мурино мигранта до смерти избил безработный
после разговоров «в компании» алкогольных напитков.

Как сообщает Экстренный вызов Санкт-Петербург, разговоры за жизнь
в сопровождении алкоголя обернулись дракой и смертью старшего оппонента.

Участниками криминальной истории стали 48-летний гастарбайтер
из Узбекистана и 26-летний безработный, который оказался жестоким убийцей.
Между мужчина вспыхнула ссора. Слабость стоила мигранту жизни. Молодой «боец» одержал
верх, хотя сейчас, видимо, он и сам жалеет об этом.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в
убийстве и возбудили уголовное дело.

Ранее «Мойка78» рассказывала о гибели еще одного рабочего.
Он упал в колодец, а выбраться живым из него не смог.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.