15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Число пострадавших в ДТП в Ленобласти увеличилось до 5 человек

Во Всеволожском районе Ленинградской области число пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия возросло до пяти человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах Ленобласти.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в результате столкновения маршрутки и грузовика погибло три человека. Также сообщалось и только о двух пострадавших, теперь же их количество возросло до пяти человек. Они получили травмы легкой и средней тяжести. Сейчас пострадавшие в ДТП госпитализированы.

Среди погибших оказались двое мужчин до 30 лет и одна женщина 60 лет.

«Мойка78» писала о том, что страшная авария произошла около 8 утра в деревне Хапо-Ое. По предварительным данным, водитель грузовика допустил занос прицепа, из-за чего тот вылетел на встречную полосу. В тот момент в него врезался маршрутный автобус.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.