20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Приозерском районе спасатели час тушили пылающую баню

Сегодня вечером, 21 июля, в Приозерском районе Ленинградской области начался сильный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по  региону.

В дежурную часть звонок о пожаре поступил в 19:58, возгорание началось в поселке Синево. На место происшествия выехала дежурная смена 142 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленобласти. Оказалось, что в поселке загорелась баня на площади 10 квадратных метров.

Пожар удалось потушить через час, в 21:00. В ликвидации возгорания поучаствовали 7 человек и 2 единицы спецтехники. Информации о пострадавших не поступало.

Дознание по пожару будет проводиться отделом надзорной деятельности и профилактической работы Приозерского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.