13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Московском районе начался «деревопад»

Сегодня вечером, 21 июля, в Московском районе Санкт-Петербурга из-за сильного ветра на дорогу начали обрушиваться деревья. Об этом сообщают местные жители в социальной сети «ВКонтакте».

В ловушку одного из упавших попал автомобиль ВАЗ-2114. Инцидент произошел на улице Орджоникидзе около дома №37. Дерево буквально придавило машину, оставив множество повреждений.

В комментариях некоторые пожалели неудачливого водителя автомобиля. Один же из комментаторов заявил, что «не машиной и была», на что получил множество гневных ответов.

Ранее «Мойка78» писала, что из-за сильного ветра на проспекте Космонавтов большая ветка придавила автомобиль, который был припаркован около дома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.