17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Режиссера «Стражей Галактики» уволили из-за непристойных шуток

«The Walt Disney Studios» уволила режиссера фильма «Стражи Галактики» Джеймса Ганна из-за серии «оскорбительных» шуток, которые тот размещал в социальной сети Twiiter еще до подписания контракта со студией.

Представитель компании Disney заявил, что оскорбительное поведение и заявления, найденные в ленте Ганна в Twitter являются неприемлемыми. Он отметил, что такие выходки несовместимы с ценностями студии, из-за чего и был разорван контракт с режиссером. Также представители рассказали, что Ганн не будет руководить съемками третьих «Стражей Галактики».

В твиттах режиссера были найдены шутки по поводу педофилии, изнасилований и террористической атаки 11 сентября 2001 года. В них он саркастически высказывался по поводу этих тем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.