24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Семак доволен ничьей с «Интером»

Петербургский «Зенит» сыграл вничью с итальянским «Интером». Товарищеский матч закончился со счетом 3:3. Главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак назвал игру неплохой точкой в предсезонной подготовке. Игра была интересной, добавил он.

В целом, отметил Семак, в предсезонной подготовке были сложности в связи с чемпионатом мира. Из-за него игроки сборной России не успели как следует отдохнуть.

«Мы их (сборников) взяли на сборы, что понять, в какую сторону двигаться, кому нужно работать, кому — отдохнуть, чтобы подойти к первому официальному матчу в нормальной форме»,

— сказал Семак.

Теперь зенитовцы вернутся в Петербург, где отдохнут два дня, после чего начнут готовиться к первому матчу в рамках сезона РФПЛ. 29 июля «Зенит» сыграет в Тюмени с красноярским «Енисеем».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.