07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Финишировали участники «Белых ночей» на 10 км

Участники петербургского марафона «Белые ночи» в дистанции на 10 километров финишировали. Как сообщают в официальной группе мероприятия, победителем стал А. Бурцев, а среди женщин — Л. Дмитриева.

Бегуны на 10 км стартовали в 8:20 на Дворцовой площади. На полчаса раньше начали забег на 42 километра, и он еще продолжается.

В марафоне, который проводится уже 29-й раз, участвует около 11 тысяч человек из 60 стран, включая Белоруссию, страны Прибатлики, Китай, Францию и Италию.

Из-за мероприятия в центре Петербурга, а также на Петроградской стороне и Васильевском острове перекрыт ряд улиц. Ограничения полностью снимут в 14:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.