24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петропавловской крепости продолжается «Битва на Неве»

В Петропавловской крепости в воскресенье, 22 июля продолжается исторический фестиваль «Битва на Неве».

Там проходят турниры, ярмарки, мастер-классы и другие развлечения, которые подойдут для всей семьи. Любителям средневековой тематики могут пострелять из лука и арбалета или поорудовать мечом.

«В рамках мероприятия пройдут несколько крупнейших турниров: состязания конных и пеших рыцарей, командные сражения по историческому средневековому бою, в которых примут участие сильнейшие клубы страны, зарубежья, а также представители национальной сборной в статусе мировых чемпионов по результатам международного чемпионата «Битва Наций»»,

— сообщили организаторы.

Для самых маленьких посетителей работают аниматоры и зоны творчества.

Гостей будут развлекать музыканты, шуты и обученные кони. Фестиваль открыт с 12:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.