27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петропавловской крепости продолжается «Битва на Неве»

В Петропавловской крепости в воскресенье, 22 июля продолжается исторический фестиваль «Битва на Неве».

Там проходят турниры, ярмарки, мастер-классы и другие развлечения, которые подойдут для всей семьи. Любителям средневековой тематики могут пострелять из лука и арбалета или поорудовать мечом.

«В рамках мероприятия пройдут несколько крупнейших турниров: состязания конных и пеших рыцарей, командные сражения по историческому средневековому бою, в которых примут участие сильнейшие клубы страны, зарубежья, а также представители национальной сборной в статусе мировых чемпионов по результатам международного чемпионата «Битва Наций»»,

— сообщили организаторы.

Для самых маленьких посетителей работают аниматоры и зоны творчества.

Гостей будут развлекать музыканты, шуты и обученные кони. Фестиваль открыт с 12:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.