02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На парковке ТЦ женщина-адвокат лишилась «свеженького» Лексуса

Автоугонщики продолжают орудовать в разных районах Петербурга.
От действий злоумышленников пострадала москвичка, припарковавшая новый «Лексус»
на стоянке торгово-развлекательного центра «Мега».

Как сообщает Экстренный вызов Санкт-Петербург,
женщина-адвокат, приехавшая в Северную столицу из Москвы, лишилась иномарки 2018
года выпуска.

Не секрет, что парковки ТРЦ давно стали излюбленным местом
угонщиков. Там часто пропадают дорогостоящие автомобили. 

В соцсети пояснили, что иномарка дамы находилась на стоянке
«Мега-Дыбенко», откуда ее и угнали неизвестные.

Ранее «Мойка78» писала еще об одном инциденте на парковке «Меги-Дыбенко».
В прошлый раз жертвой автоворов стал 33-летний любитель пауэрлифтинга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.