17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге женщина допилась до эпилепсии

В Выборгском районе Санкт-Петербурга местная жительница получила приступ эпилепсии из-за выпивки. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел на Выборгском шоссе у входа в Верхнее Суздальское озеро. Очевидцы утверждают, что женщина около 35 лет заработала приступ эпилепсии из-за злоупотребления выпивкой. Так, около торгового центра «Озерки» столпилось множество людей, а также началась пьяная драка.

«Быстро приехавшая скорая спасла положение, девушку откачали на месте, в данный момент направлена в больницу. Девушки, не пытайтесь перепить парней!», — резюмирует автор поста.

Ранее «Мойка78» рассказывала о чуть не утонувшем пьяном мужчине в Приморском районе Петербурга. Тонуть он начал около Яхтенного моста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.