24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге КАД заволокло туманом

Петербургские автомобилисты, спешащие на работу утром в понедельник, столкнулись с сильным туманом на КАД. Об этом сообщают водители в социальной сети «ВКонтакте».

В сторону Кронштадта на Кольцевой автомобильной дороге был замечен сильный туман. Из-за тумана значительно ухудшилась видимость на дороге, что может привести к дорожно-транспортным происшествиям. Автор поста просит быть других водителей аккуратнее на дороге.

Ранее «Мойка78» сообщала о дождливом начале рабочей недели в Санкт-Петербурге. В понедельник, 26 июля, в городе ожидается дождь и переменная облачность, также местами может быть туманно. Воздух же прогреется до 24 градусов тепла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.