20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за миллионные долги арестовали имущество рыбного завода

В Санкт-Петербурге судебные приставы арестовали имущество ООО «Фиш Фабрик». Компания задолжала ряду организаций более 11 миллионов рублей.

Несколько организаций заключили с рыбоперерабатывающим заводом договоры о сотрудничестве. Однако ООО «Фиш Фабрик» не выполнила условия, из-за чего оказалось должно почти 11 миллионов рублей. Кроме того, предприятие задолжало 110 тысяч рублей заработной платы своим сотрудникам. Генерального директора предупредили об уголовной ответственности при неиисполнении приговора суда, но после этого не последовало выплат. Тогда приставы нашли счета компании, но те оказались пусты. Выяснилось, что предприятие перестало заниматься производством и стало сдавать технику в аренду.

Из-за того, что компания так и не начала выплаты, приставы арестовали имущество завода. Среди него оказались коптильные шкафы, икропробивочные и индукционные машины, разделочные столы и мойки. Всего в акт описи попала 41 позиция. Если и после этого компания не погасит задолженность, то имущество завода реализуют в счет погашения задолженностей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.