01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за миллионные долги арестовали имущество рыбного завода

В Санкт-Петербурге судебные приставы арестовали имущество ООО «Фиш Фабрик». Компания задолжала ряду организаций более 11 миллионов рублей.

Несколько организаций заключили с рыбоперерабатывающим заводом договоры о сотрудничестве. Однако ООО «Фиш Фабрик» не выполнила условия, из-за чего оказалось должно почти 11 миллионов рублей. Кроме того, предприятие задолжало 110 тысяч рублей заработной платы своим сотрудникам. Генерального директора предупредили об уголовной ответственности при неиисполнении приговора суда, но после этого не последовало выплат. Тогда приставы нашли счета компании, но те оказались пусты. Выяснилось, что предприятие перестало заниматься производством и стало сдавать технику в аренду.

Из-за того, что компания так и не начала выплаты, приставы арестовали имущество завода. Среди него оказались коптильные шкафы, икропробивочные и индукционные машины, разделочные столы и мойки. Всего в акт описи попала 41 позиция. Если и после этого компания не погасит задолженность, то имущество завода реализуют в счет погашения задолженностей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.