16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Полюстровском спасатели помогли водителям аварийных Chevrolet и Hyundai

Серьезное ДТП произошло утром 23 июля на Полюстровском проспекте. Здесь столкнулись легковые машины Chevrolet и Hyundai.

В МЧС РФ по Петербургу сообщили, что авария случилась у дома № 47. Вызов с месте происшествия поступил в 09:37 мск 23 июля. Прибывшие на место спасатели помогли водителям выбраться из машины, убрали разлившийся по проезжей части бензин и моторное масло. 

Насколько серьезные травмы получили водители, не сообщается. На месте работало 5 спасателей.

Напомним, что также утром 23 июля на Малом проспекте В.О. легковая машины сбила мотоцикл. На месте скорая помощь и ДПС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.