06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» узнал потенциального соперника по Лиге Европы

Петербургский «Зенит» в третьем отборочном раунде Лиги Европы сыграет с победителем матча между словацким клубом ДАК и минским «Динамо». Об этом стало известно на жеребьевке в швейцарском Ньоне.

Первый матч ДАК — «Динамо» пройдет 26 июля, ответный — 2 августа. Сине-бело-голубые в нынешнем розыгрыше Лиги Европы дебютируют 9 августа либо в Дунайска-Стреде, либо в Минске, ответный матч пройдет в Петербурге 16 августа.

Если «Зенит» победит, то пройдет в четвертый отборочный раунд турнира.

Напомним также, что российский чемпионат петербургский клуб начнет 29 июля с выездного матча в Тюмени с краноярским «Енисеем». Все товарищеские матчи в межсезонье команда с новым главным тренером Сергеем Семаком выиграла, кроме последнего — с итальянским «Интером». Эта встреча закончилась вничью 3:3.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.