07 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

СКА показал маску для нового вратаря

Вратарь петербургского хоккейного клуба СКА Магнус Хелльберг показал маску, в котором он будет играть в новом сезоне. На ней изображена красная звезда.

«Посмотрим поближе на маску Магнуса Хелльберга. Ничего лишнего»,

— пишет официальный Twitter армейцев с Невы.

Магнус Хелльберг ранее играл в китайском клубе «Куньлунь Ред Стар». В СКА он перешел в конце мая, сменив финна Микко Коскинена, игравшего в СКА с 2014 по 2018 год.

Ранее «Мойка78» писала, что 24-летний нападающий СКА Александр Барабанов стал самым молодым почетным жителем Петродворцового района — за его спортивные достижения. Почетный знак ему вручили 14 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.