06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Погребняк: ФК «Тосно» задолжал 60 миллионов своим футболистам

Футболист Павел Погребняк рассказал о многомиллионных долгах Ленинградского футбольного клуба «Тосно», который является обладателем Кубка России по футболу.

Об этом сообщают «Аргументы и Факты«.

Погребняк заявил, что «Тосно» должнен своим игрокам 60 миллионов рублей. Руководители клуба не расчитались ни с одним футболистом команды. 

«Будем продолжать бороться, это наши деньги, мы их кровью заработали, ценой травм даже. У всех есть семьи, никто от них не откажется», 

— заявил Павел Погребняк.

Напомним, ранее «Мойка78» писала о том, что ФК «Тосно» подал в суд заявление о собственном банкротстве. 

Справка:

ФК «Тосно» основан в 2013 году в Ленинградской области.  В сезоне 2017/2018 обладатель Кубка России. Футбольный клуб был расформирован в 2018 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.