30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Погребняк: ФК «Тосно» задолжал 60 миллионов своим футболистам

Футболист Павел Погребняк рассказал о многомиллионных долгах Ленинградского футбольного клуба «Тосно», который является обладателем Кубка России по футболу.

Об этом сообщают «Аргументы и Факты«.

Погребняк заявил, что «Тосно» должнен своим игрокам 60 миллионов рублей. Руководители клуба не расчитались ни с одним футболистом команды. 

«Будем продолжать бороться, это наши деньги, мы их кровью заработали, ценой травм даже. У всех есть семьи, никто от них не откажется», 

— заявил Павел Погребняк.

Напомним, ранее «Мойка78» писала о том, что ФК «Тосно» подал в суд заявление о собственном банкротстве. 

Справка:

ФК «Тосно» основан в 2013 году в Ленинградской области.  В сезоне 2017/2018 обладатель Кубка России. Футбольный клуб был расформирован в 2018 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.