10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Школьник прыгнул с моста Кадырова и утонул

Двое молодых людей прыгнули с моста Кадырова на юго-западе Петербурга, в результате погиб 16-летний юноша, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Его тело достали из воды водолазы МЧС.

Прохожие услышали крики девушки, которой не хватало сил доплыть до берега Дудергофки. Они откликнулись на зов и вытащили ее из воды.

Ее другу, увы, не повезло и он не выплыл. На место прибыли спасатели и полиция, водолазы нашли тело.

Ранее ГУ МЧС по Петербургу сообщило, что за выходные в городе утонуло еще четыре человека. Всего же с начала купального сезона в Петербурге утонули 17 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.