14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Автобус увяз в песке на пляже в парке 300-летия

Попытка покататься по пляжу Невской губы в Приморском районе Петербурга закончилась для водителя автобуса проблемой. Машина увязла в песке.

Инцидент произошел в парке 300-летия вечером 23 июля. Снимки ЧП в соцсети опубликовали свидетели. На борту автобуса написано, что он заказной, а принадлежит АО «Третий парк».

«Автобус решил покататься по пляжу Парка 300-летия ну и конечно закопался», — написал очевидец (пунктуация автора сохранена – прим.ред.).

На место пригнали экскаватор, чтобы освободить увязшие в песке колеса автобуса. Местные мальчишки, взобравшись на крышу общественного транспорта, наблюдают за происходящим.

В комментариях пользователи предложили оставить автобус на месте и превратить его в туалет или раздевалку. Этой пляжной услуг здесь не хватает.

Ранее в Петербурге на Русановской улице утонул экскаватор. Спецтранспорт рыл котлован для паркинга. Дожди залили вырытую яму, а вместе с ней и автомобиль. Никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.