30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Горелово Yeti искупался в заболоченном пруду

В Петербурге в пруд на улице Коммунаров, расположенном в поселке Горелово, нырнул Skoda Yeti. Водитель не пострадал. Он сумел открыть дверь и вплавь выбраться на берег.

Происшествие случилось вечером 23 июля. Об этом в социальной сети пишут свидетели. По всей видимости, уставший от жары, шофер не справился с управлением. Машина вылетела на обочину и прыгнула в заболоченный пруд.

Ранее сообщалось, что в парке 300-летия вечером 23 июля на песчаный берег выехал автобус и завяз. На выручку пригнали экскаватор. Автобус был с табличкой «Заказной» и надписью АО «Третий парк».

Также в Петербурге на Русановской улице стройплощадку затопило из-за дождей. В котловане для подземного паркинга утонул экскаватор. Информации о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.