03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СК начал проверку лагеря «Зеркальный» из-за травмы школьника

Следственное управление СК РФ по Ленобласти проводит доследственную проверку в детском лагере «Зеркальный». В нем серьезную травму головы получил 12-летний школьник. Подростка увезли в больницу.

Как сообщили в СК, информация о происшествии появилась 23 июля. Подробности ЧП не приводятся. Отмечается, что на место выехала следственно-оперативная группа. Следователям предстоит становить причины и обстоятельства случившегося. 

По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что 22 июля в Петербурге из окон упали двое маленьких детей. 2-летняя девочка выпала с высоты третьего этажа в Купчино, а 5-летний мальчик – в Ломоносове с пятого этажа. Детей госпитализировали.

СК также проводит проверку по факту произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.