11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Будапештской полыхающая машина разбудила жильцов дома

В Петербурге припаркованный автомобиль вспыхнул как свечка. ЧП произошло в Купчино во дворе дома № 26 по Будапештской улице.

В социальной сети свидетели написали, что происшествие случилось ночью 24 июля. Спасатели приехали быстро, но это не спасло соседние машины. Пламя их повредило.

Информации о пострадавших нет. В настоящий момент возгорание ликвидировано. Шум и вой сирен разбудил жильцов дома и заставил поволноваться водителей оставивших машины во дворе. 

Напомним, что утром 23 июля спасатели выезжали тушить возгорание в жилом доме № 24, корпус 1 по проспекту Маршака. В отдельной трехкомнатной квартире горел мусор на балконе.

На месте работало 9 спасателей, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Петербургу. Сведения о пострадавших не поступали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.