06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сегодня закроют троллейбусное движение для двух маршрутов

В Северной столице проходят ремонтные работы на разных
улицах города. Некоторые дороги стали недоступны для автолюбителей до осени.
Отметим, что Гранитная улица оказалась в списке тех, на которых начнутся работы
по прокладке инженерных сетей.

Троллейбусы №№ 1 и 22 будут объезжать закрытую дорогу по
Заневскому проспекту из-за ремонта по Гранитной улице у Уткина переулка.

Ограничения вступают в силу с сегодняшнего дня – 24 июля. 

Ранее «Мойка78» писала о том, что на Шуваловском и Бухарестской ограничат движение из-за светофоров. Об этом
сообщили в Государственной административно-технической инспекции города на
Неве.

Строительство новых
светофорных постов станет причиной длительного ограничения транспортного
движения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.