Уже во второй раз хоккейный клуб «Динамо Санкт-Петербург» станет участником долгожданного летнего фестиваля VK Fest. Мероприятие будет продолжаться на протяжении двух дней в Парке 300-летия Санкт-Петербурга. 

Как сообщает пресс-служба ХК «Динамо Санкт-Петербург», на VK Fest, который пройдет с 28 по 29 июля, представят Кубок Петрова и Кубок победителя регулярного чемпионата ВХЛ.

Все желающие смогут сделать снимки с кубками и поучаствовать в беспроигрышной лотерее, в которой можно выиграть билеты на игры предсезонного турнира имени Шилова и атрибутику клуба.

Также уточняется, что в чемпионской зоне «Динамо» выставят трофеи, завоеванные командой минувшей весной.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что петербургский «Динамо» пополнился новым форвардом.

Встречаемся на самом крутом фестивале лета уже в эти выходные! #VKfest не обойдётся без чемпионской лаундж-зоны «Динамо», где вы сможете комфортно отдохнуть в компании главного трофея Высшей хоккейной лиги и сделать памятные фото с кубками. К вашим услугам также станция для зарядки гаджетов, креативные прически и макияж для болельщиков. Вишенка на торте — беспроигрышная лотерея с билетами на хоккей и сувенирами от клуба. ⠀ Подробности и билеты @vk_fest

Публикация от ХК "Динамо Санкт-Петербург" (@hcdynamospb)

[/quote_line]