22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На севере Ленобласти ожидается пожароопасность 4 класса

На севере Ленинградской области с сегодняшнего дня ждут пожары. 

Главное управление МЧС России по Ленинградской области предупреждает о высокой пожароопасности. 

Погодные условия последних недель привели к высокой вероятности возникновения очагов природных пожаров. При этом отдельные очаги возгорания могут перерасти до крупных пожаров 3 и 4 классов.

Спасатели напоминают, что в связи с возможным 4 классом пожароопасности запрещено посещение лесов. В лес нельзя заходить ни пешком, ни на машине. Помимо этого, в пожароопасный период не следует разводить костры в ветреную погоду, а также без особой надобности. А на торфяниках и вблизи стогов сена костры разводить строго запрещено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.