18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кировске мужчина убил «бывшего» своей возлюбленной

В Кировске сотрудники  ОМВД задержали 23-летнего местного жителя, которого подозревают в убийстве. Следственным отделом по г.Кировск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено по этому факту уголовное дело.

По данным следствия, в ночь на 23 июля этого года двое мужчин затеяли драку из-за женщины. В результате задержанный ударил своего 37-летнего соперники ножом в грудь . Пострадавший успел рассказать по телефону о случившемся своему знакомому, однако скончался в больнице. По предварительным данным, женщина, из-за которой произошел конфликт, ранее встречалась с потерпевшим, а затем выбрала его соперника.

В настоящее время подозреваемый задержан в процессуальном порядке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.