27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трассу «Кола» перекроют на 2 часа

Федеральную трассу Р-21 «Кола» перекроют 25 июля из-за разводки моста через Свирь. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

На автомобильной дороге общего пользования «Кола» в течение двух часов будет полностью перекрыто транспортное движение. С 08:50 до 10:50 представители ОАО «РЖД» разведут мост через реку Свирь, который расположен на км 236 у города Лодейное поле в Ленинградской области.

  Данный мост совмещённый, он предназначен для одновременного движения автомобильного и железнодорожного транспорта. Его разведут для того, чтобы пропустить негабаритное судно.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в четверг, 26 июля, с 11:00 до 13:00 будут внепланово разведены сразу четыре моста в центре Петербурга. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.