19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Спортивным директором «Зенита» стал ведущий скаут «Ювентуса»

«Зенит» смог переманить ведущего скаута ФК «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед» Хавьера Рибалты. Он занял пост спортивного директора «Зенита».

Петербургский клуб подписал контракт с Хавьером Рибалтой. Договор рассчитан на три года, сообщает «АиФ».

Рибалта уже начал исполнять свои прямые обязанности в новой должности и вести переговоры с футболистами, которые могут перейти в «Зенит» в трансферное окно. 

Добавим, что заместителем спортивного директора останется экс-вратарь петербургского клуба Вячеслав Малафеев

Ранее сообщалось, что «Зенит» интересуется покупкой защитника клуба «Эспаньол» Марио Эрмосо. За какую сумму петербургский клуб намерен приобрести 23-летнего футболиста в основной состав, пока не известно. О переходе игрока в состав сине-бело-голубых может быть объявлено в ближайшие дни, сообщили испанские СМИ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.