15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ломоносове задержали больничного хулигана 

В Ломоносове наряд группы задержания отдела вневедомственной
охраны войск национальной
гвардии по Петродворцовому району
Санкт-Петербурга
задержали мужчину, устроившего погром в поликлинике.

Об этом сообщает пресс-служба УВО.

Днем 23 июля в поликлинику на Михайловской улице ворвался нетрезвый молодой мужчина 24 лет. Он сломал дверь и стул в приемном отделении городской поликлиники. Помимо этого мужчина разбил сосуды с анализами пациентов.  Из поликлиники сотрудники вневедомственной охраны получили сигнал «тревога» и незамедлительно прибыли на место. Они задержали хулигана и передали его сотрудникам территориального отдела полиции.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.