В Кингисеппе нарядом вневедомственной охраны были задержаны двое мужчин, избивших посетителя кафе. Об этом сообщает главное управление Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В Кингисеппе мужчина отдыхал в кафе, которое расположено на улице Октябрьская в доме 22. Однако его отдыху помешали двое мужчин, с которыми у него завязался конфликт. Втроем они переместились на улицу, чтобы выяснить отношения, после чего между ними завязалась драка. В ходе неё двое мужчин нанесли своему сопернику множественные удары по голове и телу. Бдительные сотрудники кафе, увидев избиение, сразу же нажали кнопку тревожной сигнализации. Когда наряд прибыл на место, то они обнаружили уже лежащего без сознания мужчину со следами побоев. Там же были задержаны и двое граждан, которые довели потерпевшего до такого состояния.

Избитый мужчина был госпитализирован, а затем помещен в реанимацию в тяжелом состоянии. Задержанные же были переданы полиции. Уточняется, что оба они были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.