18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Среда в Петербурге будет жаркой и немного дождливой

В среду, 25 июля, в Петербурге ожидается теплая, а подчас и жаркая погода, предупреждает городское ГУ МЧС. Ночью температура воздуха составит 18-20 градусов, днем — до 25—28 градусов.

При этом во второй половине дня в некоторых районах города возможны кратковременные дожди.

Ранее главный синоптик Петербурга Александр Колесов предупреждал, что до конца июля жаркая погода из города никуда не уйдет, да и август, или как минимум, его начало, тоже будет теплым. Впрочем, о температурных рекордах говорит не приходится.

Из-за жаркой погоды петербуржцы по максимум используют приборы, способные хоть как-то охладить помещения, это стало причиной рекорда по потреблению электричества.

blank

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.