08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец выпил и зарезал жену

В Петербурге решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту смерти 40-летней женщины. В совершении преступления подозревают ее супруга 1977 года рождения.

Как стало известно «Мойке78», вечером 24 июля муж и жена решили выпить. Это произошло в доме № 26, корпус 1 по Индустриальному проспекту. 

Неспешная беседа перешла на повышенные тона. Мужчина схватил нож и ударил им жену. Женщина скончалась на месте происшествия.

Услышав шум и крики, соседи вызвали экстренные службы. Подозреваемого задержали на месте происшествия. Однако его отвезли не в полицию, а в больницу. У мужчины имелись множественные резаные раны по всему телу. 

Сейчас выясняется, нанес он себе их сам или жена оборонялась. Состояние петербуржца тяжелое. Он в реанимации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

6 июля 2026 года «Логистическая платформа ATI.SU» объявила о внедрении персонального ИИ-ассистента, интегрированного в интерфейс сервиса. Ассистент разработан на основе нейросети GigaChat, принадлежащей Сберу, и обучен на внутренних данных платформы с адаптацией под контекст логистического бизнеса.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.