08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге нашли мумифицированный труп одинокой пенсионерки

Тело престарелой женщины нашли в Петербурге на улице Жени Егоровой. Тело находилось в квартире дома № 5, корпус 1.

Как стало известно «Мойке78», дверь в квартиру вскрыли 24 июля. Соседи, устав от невыносимого запаха, который распространился по парадной, вызвали экстренные службы. 

Умершая лежала в одной из комнат. Судмедэксперты не выявили на теле внешних признаков насильственной смерти. Женщине, которая жила в квартире, было около 83 лет. 

Труп давно пребывал в помещении, успев мумифицироваться.

Ранее «Мойка78» рассказывала об обнаружении трупов 70-летних пенсионеров. Тела мужа и жены нашли в квартире дома по проспекту Культуры. По предварительной информации, они скончались одновременно. Судя по всему, родных у них не было. Соседи вызвали МЧС, потому что не могли больше выносить смрадный запах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.