01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полуживая петербурженка попала в больницу после падения из окна

Молодая девушка выжила после падения из окна, однако получила серьезные травмы. В настоящее время ее жизнь спасают в одной из больниц Фрунзенского района Санкт-Петербурга. 

По данным «Мойки78», инцидент произошел на проспекте Славы. Девушка выпала из окна 2-го этажа и упала прям на козырек. Это случилось в среду, 25 июля, ночью. 

В больницу пострадавшую привезли с катотравмой, закрытым переломом правого предплечья, ушибами и ссадинами. Медики отметили, что от девушки пахло алкоголем. 

Пострадавшая призналась, что из окна упала из-за собственной неосторожности – девушка курила на подоконнике. 

Ранее стало известно о ребенке, который выжил после падения из окна на улице Пархоменко. Мальчика привезли в больницу в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.