Актриса Государственного театра киноактера Инна Выходцева сообщила подробности смерти актера Александра Исакова, который скончался в понедельник, 23 июля. 

Как сообщила артистка, Исаков перенес воспаление легких, до последнего отказываясь ложиться в больницу. 

«Ему было всего 39 лет. Я считаю, что умер он смешно – от воспаления легких, и он перенес воспаление легких на ногах практически, с температурой. Он к себе отнесся так: «Ну, подумаешь, воспаление легких, все пройдет», — рассказала Выходцева РИА Новости. 

По ее словам, накануне смерти актер почувствовал себя плохо и решил вызвать скорую помощь. Его увезли в больницу, где он и скончался. 

Она также добавила, что Исаков был амбициозным актером. 

Ранее о смерти Александра Исакова сообщил Государственный театр киноактера, в постановках которого актер участвовал почти 15 лет. Известность ему принесли роли в таких постановках как «Щелкунчик и мышиный король», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Мера за меру», «Волшебная туфелька Золушки» и многих других. 

Кроме того, российский телезритель знаком с Александром Исаковым по сериалам «Холостяки», «Моя любовь», «Одним ударом», «Атлантида», «Счастливы вместе».