22:50, 06 Мар 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Клуб хоккея с мячом подозревают в подделывании паспортов российских спортсменов

Пограничная
служба Финляндии подозревает клуб хоккея с мячом
из Порвоо Akilles Bandy в подделывании штампов
для паспортов российских игроков.

Появилась
версия, что при помощи фиктивных штампов
скрывалось нелегальное нахождение в
стране двух российских игроков клуба
Akilles Bandy, пишет yle.fi.

Следствие
предполагает, что за определенную плату
житель Порвоо купил в России поддельные
штампы о пересечении шенгенской границы.

Девять
руководителей хоккейного клуба остаются
в статусе подозреваемых.

Уездный
суд Кюменлааксо наложил на игроков
запрет на въезд в страну на четыре года.

Отметим,
что в клубе отрицают причастность к
преступлению.

Ранее
«Мойка78» писала о том, что в МВД
объяснили, откуда взялись ошибки в
российских паспортах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ