28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Для туристов в Петербурге появится карта гостя

В Санкт-Петербурге с 1 августа туристы смогут приобрести карту гостя Visit Spb. 

Карта гостя позволит гостям Северной столицы бесплатно посетить музеи, постановки в театрах и планетарий, а также различные культурные мероприятия. Помимо этого владельцы карт смогут отправится на экскурсии в Петергоф, Царское Село или покататься по Финскому заливу.

В список мест для прохода по карте гостя включены Музей Фаберже, Планетарий №1, Михайловский дворец, а также много других популярных у туристов мест.

Однако карта гостя будет действовать лишь три дня, а её стоимость составит 4,5 тысячи рублей. Приобрести их можно будет с начала августа на сайте Кассир.ру и в туристических информационных центрах города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.