08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Медиалогия» опубликовала топ-25 самых цитируемых СМИ Петербурга и области

Интернет-газета «Мойка78» вошла в десятку топа-25 самых цитируемых средств массовой информации Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Это впечатляющий результат для молодого издания, которому нет еще и года. 
Исследование проводилось с 1 апреля по 30 июня этого года. В медиарейтинге учитывались средства массовой информации Петербурга и Ленинградской области. Специализированные СМИ в него не вошли. 

blank

blank

В основе рейтинга — Индекс цитируемости (ИЦ) «Медиалогии» и база СМИ системы «Медиалогия», это около 45,5 тыс. самых влиятельных источников: не только интернет, но и печатные СМИ, телевидение, радио. 

Индекс цитируемости — это показатель качества распространения контента СМИ. Он учитывает количество ссылок в других СМИ на источник информации и его влиятельность, а также социальную влиятельность СМИ — число лайков и shares новостей СМИ в соцсетях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.