13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Медиалогия» опубликовала топ-25 самых цитируемых СМИ Петербурга и области

Интернет-газета «Мойка78» вошла в десятку топа-25 самых цитируемых средств массовой информации Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Это впечатляющий результат для молодого издания, которому нет еще и года. 
Исследование проводилось с 1 апреля по 30 июня этого года. В медиарейтинге учитывались средства массовой информации Петербурга и Ленинградской области. Специализированные СМИ в него не вошли. 

blank

blank

В основе рейтинга — Индекс цитируемости (ИЦ) «Медиалогии» и база СМИ системы «Медиалогия», это около 45,5 тыс. самых влиятельных источников: не только интернет, но и печатные СМИ, телевидение, радио. 

Индекс цитируемости — это показатель качества распространения контента СМИ. Он учитывает количество ссылок в других СМИ на источник информации и его влиятельность, а также социальную влиятельность СМИ — число лайков и shares новостей СМИ в соцсетях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.